TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Порт Одессы окончательно разрушен на прием и отгрузку судов. Может быть, его можно будет восстановить, но не в самые быстрые сроки. У Украины остался только Измаил. Который, честно говоря, тоже надо бы давно превратить в руины на фоне Усть-Луги и прочих эскалационных действий Киева. Это - хорошие новости. Плохие - что, учитывая украинскую и европейскую борзость последних двух недель, мосты, локомотивные депо, генерирующие подстанции стоят и прекрасно себя чувствуют. А ведь, и мосты, и локомотивные депо (особенно в Западных районах) и подстанции - Украине совсем не нужны. Лишние они там. Только провоцирующие борзость, неадекватность и готовность к эскалации.