TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Как нибудь я смогу прокачать скилл «Понимать эСэНГэ юзеров», пока они возмущаются всему чему только можно и нельзя даже без разбора. Это просто крупный региональный признак долбоебизма. Не зря по ящику рассказывают про распыление веществ в воздухе, видимо «отупитель» пшикают 🤦🏻