TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Замечал людей, которые не понимают, почему SEGX все ещё не забанены и почему по ним «ведётся расследование». Вкратце: изьян системы Tencent по банам. Турнирный оператор ESL не может без уведомления разработчиков отстранить какую-то команду с турнира. Так что, если бан всё-таки и будет, то уже после окончания турнира и/или если прямо в матче отлетят двое человек (что невозможно) Кстати, я думаю, если бы эти челы спалились бы на GAC или камерах, то бан уже давно дали в одностороннем порядке, даже без уведомления Tencent. Просто умные читеры, не более