Содержимое
Гончарная мастерская Ксении Балабух Что нравится мне: прежде всего мне нравится Ксюша как человек и профессионал! Творческая, добрая, красивая, веселая - время с ней кайфово пролетает в миг! Также она использует самую классную глину, из тех, что я пробовала: серая, приятная и удобная в работе, без покрытия она приобретает красивый нежно бежевый почти белый цвет. С Ксюшей я сотворила своё любимое блюдо, которое всегда теперь стоит у нас на столе под фрукты. Сделала недавно ещё вазу, осталось только раскрасить, покажу результат после. Она весьма экстравагантная, но это моя давняя задумка, надо было перенести из головы в материальное. Ксюша участвует в выставках, также однажды я в подарок заказывала у неё вазу с историей дружбы, приезжала к ней на мастер-класс с детьми и они сотворили шикарные мини-вазочки, куда мы ставим теперь цветы. Ещё нравится пространство студии - как всегда супер творческой в духе Ксении. Что самого крутого по версии детей: котята в студии и их рыжая мама Ириска {сейчас в студии живет только Ириска, котят Ксюша уже раздала}. #москва