Содержимое
У меня случился театральный ноябрь. 1. «Пастух и Пастушка» по мотивам повести Виктора Астафьева в Театре Наций. Проникновенная истории о любви во время войны не для слабонервных. Тяжелый спектакль полностью окунает в страшное действо. Многие выходили, не досмотрев. Я же с подругой плакали, а выйдя, сошлись на том, что нужно заесть сложное послевкусие вкусной едой и отвлеченными от спектакля разговорами иначе не заснешь. 2. «Багдадский вор и черная магия» в театре Маяковского. Ходили всей семьей. И что меня удивило, даже мужу понравилось! А дети просят сходить повторно! Рок-мюзикл с ярчайшими декорациями, красивыми костюмами и сильными голосами актеров вовлек нас в бурную арабскую сказку. В основном аудитория дети 8-14 лет с родителями, но были и просто взрослые, потому что в сказку иногда полезно окунаться каждому! 3. «Наедине» с восхитительными Викторией Исаковой, Александрой Ребенок и Татьяной Бабенковой посетила с подругами. Зрители преимущественно женщины, потому что это спектакль-монолог, точнее три монолога женских историй по очереди. Лично меня две из трех удивили, но не тронули, хотя, думаю, были те, кому откликнулись. На какой бы спектакль я бы еще однозначно сходила? «Багдадский вор и черная магия»! #рекомендасьёндарьипо