TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
в районе Патриарших прудов появился еще один спот, ради которого хочется возвращаться — DNA🥨 к ребятам стоит идти в первую очередь из-за булок: канеле, булка с мёдом и грецким орехом, ромовые бабы и всеми любимые маритоццо. Булки не только красивые, но и вкусные также, есть вариант позавтракать. В меню рисовая каша с манго, драник из кабачка с пюре из горошка и копченой сметаной, мясной завтрак с ростбифом и рыбный завтрак с лососем. Позиции базовые, но их тоже нужно уметь готовить и у команды с этим проблем нет. Завтраки с 10 до 13 в будни и с 11 до 15 в выходные DNA находится в кофейне Les при ММОМА