Содержимое
найдена новая локация для тех, кто как и мы скучает по Италии и ее местным ресторанам — Osteria by Mandy’s🫒 во-первых, локация — чистые пруды, внутренний двор буквально за Киоском. Второе — интерьер и антураж. Сделано с душой и продуманными деталями. Есть небольшая веранда, но советуем сесть именно внутри третье и самое главное — еда. В меню всё любимое итальянское: от аранчини до равиоли, от пиццы до карпаччо. Записываем: 🍝 трюфельные аранчини со страчателлой — супер! 🍝 вителло тоннато — 5/5 🍝 равиоли с рикоттой и шпинатом — вкусно, но не сытно (возьмите с щечками) 🍝 тирамису — офигенно, хочется весь поднос сразу 🍝 канноли — единственные из списка, что не понравились (вышли сухими) бонус: вермут на кране (!), который хочется пить без перерыва. Обязательно возьмите, особенно если давно хотели познакомиться с вермутом поближе точно вернёмся, точно рекомендуем! 💥