Содержимое
нашли еще одно место для красивых свиданий – ресторан Sage в первую очередь сюда хочется из-за исключительного сервиса. Нам рассказали буквально про каждую позицию из меню и составили сбалансированный выбор исходя из составов. По интерьеру – как бы мы не любили веранды, в данном случае советуем сесть именно внутри (белые скатерти, гигантские винные шкафы, приглушенный свет) меню сложное, поэтому советуем начать с этих позиций: 🥦 салат из томатов с сыром фета и оливками каламата 🥧 пирог из слоеного теста с бычьими хвостами (тает во рту) 🍥 гребешки со сморчками и цветной капустой (если любите гребешки, то точно надо брать) 🍖 шея бычка с капустой и солодовым соусом (5/5) запивать всё красным вином или коктейлем Яблоко & Щавель. Отдельно про десерты – точно возьмите Яблоко и карамель с топлёным молоком + Чизкейк из топлёного молока. Оба балдеж, оба идеально завершают ужин