TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
на улице Петровка образовался кластер из заведений из Петербурга – к уже известным Saviv и Subzero присоединился Nothing Fancy главная концепция – сбалансированная и здоровая еда, которую удобно быстро съесть. Меню состоит из завтраков, боулов и соков. В интерьере – металл, минимализм и технологичность сейчас по выходным выстраивается очередь, но она быстро обслуживается. Что советуем взять: 🥗 боул с креветками и булгуром (сытно и вкусно) 🥚 яйца бенедикт с прошутто котто 🧈 французский омлет с пармезаном и зеленым салатом 🧃 запить всё фирменным смузи в модной бутылке 📍Петровка, 30/7, с 8:00 до 20:00