TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
выразим непопулярное мнение – Салют больше не классное место заведение работает 5 лет и с самого открытия особо не изменилось. Основное меню всё то же, интерьер остался замороженным в прошлом, хотя двор все также расположен в классном месте. После открытия мы приходили может раз 5 суммарно за все годы и стабильно брали вафл-чикен и тыквенную вафлю с яйцом пашот, но даже они в последний раз оказались невкусными а вы любите Салют? 🌭 если любите 💯 если согласны с нами