TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
время поделиться новым любимым местом в Москве — За Крышей ресторан находится на верхнем этаже в районе 1905 года, где мы редко бываем. Но сюда точно стоит доехать ради уютной атмосферы и кухни, которую хочется только хвалить удалось оказаться на завтраке в коллабе с Мусей и Второе, хотя в За Крышей сейчас только ужины: 🥞 оладьи с икрой щуки и форели, яйцо с майонезом — наверное, самые вкусные оладьи! 🥚 омлет с колбасками и сыром — база, но безумно вкусная 🍪 тирамису с КАРАМЕЛЬЮ — что-то необычное и офигенно вкусное обязательно вернемся на основное меню!