Содержимое
как оказаться во Франции, не выезжая из центра Москвы? подсказываем — сходить в ресторан Шануар во-первых, там красиво. Во-вторых, безумно вкусно. В-третьих, всегда прекрасное обслуживание и внимание к деталям что брали в последний раз: 🥯 пончики с крабом – подаются с попкорном и хочется сразу тройную порцию 🧅 луковый суп с бриошью и тартаром из говядины – один самых вкусных луковых супов в городе! подается прям в луковице 🥗 оливье – вкусно и эффектно подается, но нет ничего лучше домашней версии 🍗 на горячее брали кок-о-ван – большого петуха, которого разделывают при вас. Бомба, которую удобно пошерить на двоих 🥮 на десерт брали любимый крем-брюле – тут было 5/5, хвалим! всегда и всем советуем Шануар, одно из лучших мест в городе для красивого обеда и ужина бонус — на обеденное время (12-17) действуют скидки на основное меню: понедельник 50% вторник 40% среда 30%