TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
пока в aaark все еще толпа людей, забежал в Лицей в 5 минутах ходьбы ☕️ по атмосфере сильно похоже питерские заведения, где есть завтраки all day long, гигантский выбор выпечки и немного позиций основного меню на фото картофельные драники с ростбифом, малосольным огурцом и трюфельной сметаной + фильтр из Кении Лицей работает по будням с 8 до 21, по выходным с 9 до 22 📍Лялин переулок 8с2