TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
наконец добрались до DNA в их новое (теперь своё) место — в цехе на заводе Кристалл хоть сюда и непросто добраться, но атмосфера завода, открытого пространства и вкусной еды стоят того из меню успели взять пока только: 🥐 круассан с каймаком и карамелью — офигенный! 🥐 булка с кардамоном — база 🥐 булка на глинтвейне — must have. Кусаешь и прям чувствуешь запах нового года обязательно вернемся на большой завтрак, сэндвичи и за другими булками (например, культовой маритоццо) 📍Самокатная 4с13, территория завода Кристалл. с 10 до 18 часов