TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
на выходных забегали в переоткрытую Скрепку, где был полный аншлаг сесть не удалось, но зато успели оценить атмосферу внутри и захватить с собой пиццу (груша с горгонзолой очень понравилась!) обязательно вернемся за основным меню и булками 💘 не забывайте бронировать столик заранее!