TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
воскресный завтрак в Masa Madre даже спустя год после открытия, к ребятам выстраивается ежедневная очередь. В целом ожидание стоит того, ведь внутри уютно, а завтраки вкусные 🧈 глазунья с пастрами из говядины (3 яйца, гигантская тарелка) 🧈 бейгл с мортаделлой (советуем есть руками) 🧈 тот самый чизкейк запивать все кофе (или игристым), а после забрать с собой манки брэд с корицей и бейглы на завтрак есть лайфхак: если хочется взять с собой хлеб, то можно не стоять очередь 📍Солянка 1/2с1