TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
не советуем завтраки в Горыныче давно хотели сходить, слышали много хорошего, но на деле сплошное разочарование 1. внутри абсолютно не наш вайб: интерьер из дерева, странная публика 2. в качестве комплимента кладут деревянный хлеб с маслом (хотя пишут, что сами выпекают) 3. из еды брали ржаной тост с пастрами, чеддером, яйцом и трюфелем (в блюде не ощущалось ни пастрами, ни трюфеля) и чоризо хэш (глазунья и какая-то картофельная каша с чоризо под ним) — жесткий дизлайк обоим блюдам из плюсов: угощают игристым