TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Московский Мул
Московский Мул avatar

TGINSIGHT POST

Post #2064

@mscmule

Московский Мул

Просмотры1,530Количество просмотров
Опубликован9 апр.09.04.2025, 15:36
Содержимое поста

Содержимое

под Masa Madre в конце прошлого года открылся аргентинский мясной ресторан — Carniceria Vino🩸 открыл его Денис Бобков, который набил руку на таких проектах как: Black Swan, Тайная Комната, Botafogo, Tabi и Bambule. В новом проекте все лаконично: плитка, дерево, красные розы и огонь. Сидеть там и разглядывать интерьер одно удовольствие но что по еде? 🍷 начнем с вина — сразу возьмите местный Мальбек (900р), привезенный из аргентинской провинции Мендоса. Помимо этого, целый погреб вина, который хочется изучать 🥩 тартар с кампотским перцем (1450р) — база, но идеально выверена. Для эффектности возьмите с костным мозгом 🥬 зеленый салат (900р) — самый обычный, можно пропустить 🥟 соррентинос с томлеными хвостами (1300р) — must have 🍗 ягненок (2300р) — не понравился. Жилистый, со странным вкусом 🥔 печеный в углях картофель с хамоном (1600р) — крошка картошка на богатом просто норм 🍠 батат с зеленым чимичурри (750р) — просто норм учитывая цены, успели опробовать не много. Кажется, стоит идти ради стейков, гриля и необычных десертов. Вернемся ли мы? Да. Советуем ли мы? Да, но с осторожностью воду предлагают платную🤪