Содержимое
в ГЭС-2 стартовал фестиваль нытья «Жалкая осень» фестиваль для того, чтобы публично пережить стигматизируемые обществом эмоции ― нытье и жалость. Организаторы надеются превратить жалость в объединяющий фактор, повод для знакомства, игры или обсуждения программа состоит из трех тематических блоков: 💧«жаль тебя» — быстрые свидания вслепую, где вместо соблазнения — разочарования и сожаления. И телесная практика развития сочувствия 💧«жаль это» — обмен вещами, которые трудно отпустить 💧«жаль себя» — можно узнать как жалеют и жалуются эксперты, поучаствовать в турнире нытиков (!) и сеансе одновременной жалости жалость и сожаления — одна из самых частых тем для разговоров в близком кругу и одна из самых редко обсуждаемых в публичном пространстве. Жалкость может отталкивать, вызывать пренебрежительное отношение и даже страх — или стать поводом проявить самые высокие чувства даты: с 4 по 20 июля подробности на сайте гэс-2