TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
давно хотели попасть в AVA и вчера, наконец, добрались туда отпраздновать годовщину свадьбы что понравилось: цены и разнообразие кухни. Брали страчателлу с черешней за 850 (было хорошо), две устрицы и домашнюю пасту с черным трюфелем за 1490 (ничего особенного) в остальном — полный дизлайк. Пасты с прошутто не оказалось (хотя она новая в меню), игристого также не оказалось («все закончилось после выходных»), коктейли, которые мы хотели, тоже не смогли приготовить. Зато налили игристое, которое было не игристым, сервис пофигичный, а сегодня слегли с отравлением не ходите в AVA