TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
нашли самое вкусное джелато в городе — в ГЭС-2 при входе слева вы увидите Бар-2 и тележку с мороженым. Среди вкусов: карамель, сливочное, шоколадное, фисташка, клубничное, лимон, вишня, манго. 5 из 5! (советует начать с лимона и вишни) один шарик стоит 250 рублей, меню в комментариях 📍Болотная набережная, 15с1 (не забудьте зарегистрироваться на вход)