Содержимое
В подвале Abbey Players спрятался таинственный бар с саке, коктейлями и музыкой с кассет — Hitachi Bar. Найти бар самому в первый раз невозможно, поэтому лучше забронировать заранее. Особенно учитывая то, что внутри всего 20 посадочных мест. Самое классное в баре — атмосфера. Играет музыка с кассетного магнитофона (в наш день ставил музыку Ваня Васильев), красные шторы, аквариумы и крутые рисунки над головой. Из-за того, что внутри всего 20 метров, гости после коктейлей начинают дружиться и знакомиться, что классно. Ощущение, будто находишься дома, а не в баре. В меню 33 позиции саке, 8 коктейлей и закуски. Мы брали Yuzu Negroni (самый мягкий Негрони в моей жизни), Balalaika (водка, мандарин и лайм), Джин-тоник и s+f+a tonic. В итоге уходили из бара с подкошенными ногами.