TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня вновь гуляли по любимому району Садовнической/Озерковской набережной и набрели на новое заведение — Hugo Bistro Локация с видом на набережную шикарная, есть своя веранда, так ещё и популярный сериал Happy End там снимали. Внутри темно-зелёные стены и интерьер в лучших традициях арт-деко. Из интересного: есть завтраки до 16 часов, большой выбор коктейлей с закусками и горячим (вернёмся за пастой ручной работы) Брали Порнстар Мартини и Московский Мул — так мы оцениваем насколько вкусно может быть в баре. Московский мул оказался никаким, но зато Мартини отличный, по классике с отдельной рюмкой и большой маракуйей. Цены на коктейли приятные, до 700 рублей как теперь везде. #московскиймул #порнстармартини