TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сезон посиделок на веранде открыт, поэтому лучшим решением в этот жаркий день было пойти в Телебистро У них уютный закуток с флажками и мини-верандой на улице. Приехали сюда ради сидра с чёрной смородиной. А ещё взяли пиццу с чоризо и халапеньо — она приятно острая и пикантная, но обычная на вкус. В такую жару нашли полезный лайфхак — кинуть дольку лайма в сидр. Только убедитесь, чтобы его не добавили в счёт как вышло у нас.