TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
наш любимый «Скворец!» совместно с медиа @fomoteka запустили весенний FOMO-дранч в спешл-меню вошли три позиции для любителей сладкого и розового: 💅🏻 латте малина-лайм (300р) —если надоел обычный латте и хочется добавить в жизнь сладкую нотку — а точнее, нотку малиновой карамели и лёгкой пряности 💅🏻 коктейль «clover lover» (550р) — по-мартовски игривый твист на малиновую классику: розовый джин, джин на Эрл-Грее с лаймом, мандариновый кордиал и малина. лайк! 💅🏻 клубничные панкейки с заварным кремом (430р) — панкейки, украшенные золотой пылью! Роскошь сбалансирована нежностью: белым шоколадом, заварным и ягодно-манговым кремом. предложение ограничено и действует до 3 апреля, успевайте!