TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
‼️🇮🇷🛢Готовьтесь к цене на нефть в 200 долларов за баррель! — армия Ирана ▪️Штаб армии Ирана заявил: "Мы больше не позволим экспортировать ни одного литра нефти в США, Израиль и их партнеров через Ормузский пролив. Каждый корабль для нас является законной целью", - заявляет Тегеран. ▪️Появляется всё больше фото атакованных Ираном грузовых судов, которые пытались пройти через Ормузский пролив. ▪️Накануне Тегеран начал устанавливать минные заграждения в проливе .