Содержимое
Перемены! Уважаемые коллеги, здравствуйте! Хочу уведомить, что с 27 марта я заканчиваю работу на посту директора Госюрбюро по Свердловской области! Начиная свою трудовую деятельность в 1973 году в органах внутренних дел, я определил помощь людям своей главной задачей. Схожее мышление я постарался перенести начав работать в системе оказания бесплатной юридической помощи. Вспоминая почти семь лет работы в Госюрбюро, я думаю, что нам это удалось, мы действительно помогали и продолжаем помогать людям! Эта польза была привнесена в тесном взаимодействии с Департаментом по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской область. Коллеги! Хочу от души поблагодарить вас за годы совместной работы, за понимание, поддержку, конструктивную критику и единодушие. Спасибо! Хочу пожелать вам оставаться таким же дружным коллективом, но, главное — здоровья и удачи! Виктор Прокопьевич Ширяев — Директор Госюрбюро по Свердловской области