Содержимое
Аттестация. Новый формат! ⚡️25 октября в Департаменте проведена аттестация государственных гражданских служащих. 🧑💻 Все аттестуемые признаны соответствующими занимаемым должностям. ❗️ Впервые всем сотрудникам, находящимся за пределами Екатеринбурга, предоставлена возможность прохождения аттестации в формате видео-конференц-связи. «Удалённость некоторых судебных участков от Екатеринбурга достигает 600 км. Время в пути исчисляется часами и даже сутками, а погодные условия в осенне-зимний период зачастую подвергают риску участников дорожного движения. Мы дорожим своими сотрудниками и переходим на дистанционный формат аттестаций. Я поздравляю коллег об успешном прохождении тестирования и собеседования. Вы — настоящие профессионалы!» — отметил директор Департамента Алексей Намятов.