Содержимое
Кончилась зима, а вместе с ней подходит к концу и сезон индор-мероприятий🙁 Но это не повод расстраиваться, ведь у вас еще есть возможность попасть на финальную индор-тренировку! 📅Когда? - 9 марта, воскресенье 📍Где? - в триатлон-студии ABSport, метро Ботанический сад ⏰Во сколько? - с 11 до 15:30 (~4,5 часа) 💸Сколько стоит? - 3700 р/чел ⭐️В программе: тренировка и силовая + лекция о выносливости и силе Наш план👇 11-11:20 - Встречаемся, готовимся к тренировке 11:20-13:20 - Тренировка + силовая 13:20-13:50 - Перерыв: переодеваемся, подкрепляемся, отдыхаем 13:50-15:30 - Лекцияна тему "Физиология выносливости и силы и способы их развития" А еще вас ждет: 🍔 вкусный и полезный перекус 🔑 удобные раздевалки со шкафчиками 🚿 возможность сходить в душ ☕️ вкусный кофе от студии ✔ Для регистрации пишите на @mtb_training Давайте провожать зиму вместе😘