TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Дорогие друзья! У нас осталось несколько абонементов в группу "Беседы об искусстве" для 4 класса. Руководитель: Светлана Вячеславовна Павлова, старший научный сотрудник ГМИИ. За один год занятий ребята пройдут весь материал курса за 2, 3 и 4 классы экстерном. Уникальная возможность приобщить ребёнка к мировому искусству! 📆 по вторникам в 16:00 один раз в месяц 💎 9500 руб. за год ❗️ первое занятие уже сегодня! 👉🏻 Купить абонемент👈🏻