Содержимое
Здравствуйте, как выключить отображение на карте самокатов? Я не инвалид и не ребёнок, я хожу на двух ногах, мне не нужен самокат для передвижения по городу, а эти зелёные точки, словно очаги неизвестного смертельного заболевания прямиком из американских лабораторий где-то под Суйчжоу, символизируют насколько Сбер в погоне за наживой в маринаде технологических тенденций испортил 2ГИС своим желанием продвигать собственные продукты, которые вместо помощи по факту только мешают навигации обычным пользователям, как я. И чем больше этих точек будет на карте, тем безнадежнее и быстрее приложение бесповоротно отправится в мусорную корзину моего айфона. И это не угроза и даже не предупреждение, это голос надежды, надежды на здравый смысл по ту сторону экрана, которого так не хватает сегодня в нашем цивилизационном обществе. p.s. сообщение в поддержку 2ГИС