TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Если и стоит смотреть новую трилогию Звездных Воинов, то только ради Дейзи Ридли. Я не знаю, чем ее там накачали или как подрисовали, но выглядит Рей классно. Уступит только если принцессе Амидале.