TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Что касается «Скайуокер. Восход» 50/50, вроде бы сопереживаешь, и повороты есть неожиданные и атмосфера сохранена. Но, если 7 и 8 эпизоды мне казались повтором всего, что было до этого, только в новой обертке, то 9 часть внесла непонятную мистику, глупые совпадения (без спойлеров) и просто отрывистый сюжет.