TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мне кто-нибудь объяснит, почему на станции Александра Невского направления эскалатора так дебильно реализованы?(если это только технический вопрос)
Мне кто-нибудь объяснит, почему на станции Александра Невского направления эскалатора так дебильно реализованы?(если это только технический вопрос)