TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
На самом деле я сегодня чуть не обосрался, когда смотрел спуди муна от Сэма Рейми, началась реклама и вдруг показали совместный ролик по поводу #оставайсядома, в котором участвовали многие российские каналы: Первый, Россия,-24, Культура, НТВ, Матчтв, ТВ3, Домашний, Супер, СТС, -kids, -love, ТНТ, Пятница, Че, 2х2. Я понимаю, что телек это отстой и, как минимум, не актуален для многих, но все же такой флешмоб меня удивил. Правда непонятно, кто инициатор данной коллаборации.