Содержимое
Я не понимаю людей, которые по всему миру сидят дома в изоляции и ноют. Мол, хотят на работку, на учебку, дома плохо. А в чем проблема то? Да, я давно так живу и не вижу никаких проблем. Вопрос только в самоорганизацие. Если бы учился, только рад был, кроме онлайн-лекций. Возможно, даже не забросил учебу. Если бы работал... тут спорная ситуация. Я понимаю, что у кого-то могут быть проблемы с деньгами, но такова жизнь, есть куча факторов, на которые человек никак не может повлиять. И сегодняшняя самоизоляция далеко не самый худший вариант. Это хороший способ переосмыслить подход к своей жизнедеятельности. Адаптироваться, научиться новому. Но главная проблема в том, что люди не знают, чем себя занять. Вроде бы все перед тобой и есть куча времени - вперёд. Но многие предпочитают валятся, жрать, сосать пивас и прочее. Что рано или поздно надоедает. Лучше на работку, там же все понятно: приходишь во столько-то, уходишь во столько-то. Я считаю, что человечество должно было давно перейти на такой режим, чтобы люди меньше светили своими рожами перед друг другом(включая и мое). Да и это просто эффективно. На самом деле я жду момента, когда все вернётся на круги своя, люди отходят пару недель на свои работы, в свои инкубаторы, а потом начнут ныть как же было хорошо сидеть дома, а вот это все отстой полный.