TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← MV log
MV log avatar

TGINSIGHT POST

Post #804

@mvlog4

MV log

Просмотры52Количество просмотров
Опубликован9 сент.09.09.2021, 15:06
Содержимое поста

Содержимое

Среди всего, что предоставляет нам индустрия быстрого и не очень питания в области бургеров, я поделил на три категории. Первый, низший класс представляет собой всеми вами любимый сетевой фастфуд. Там всякие макдональдсы, бургеркинги и т. д. , где предлагают говяжьи? котлетки окруженные нежными, упругими булочками вперемешку с кусками овощей, сыром и главное соусом. Именно соус предает данному блюду интерес, без него это был бы просто кал, а так получается кал с аппетитной подливой. Здесь не беспокоятся о какой-то атмосфере, да и аудитория разнообразная: жирные родители с орущими детьми, всякая шкила, бухие мужики. В общем обычные люди, им многого не надо, неизменное качество за стабильную цену. Отдельного внимания стоит чудесное музыкальное сопровождение, в каждом заведение свой продюсер (при следующем визите обратите внимание). Следующая группа хоть и называется «средняя», но все-равно от предыдущей далеко не ушла. Это могут быть как и сетевые бизнесы по типу BB&Burgers, так и маленькие частные места, из последнего — Burger Lab. Тут уже есть претензия на качество и обстановку, что прямолинейно влияет на цену. Меню ограничивается бургерами и закусками к нему, не исключено, что и сама котлета будет привлекательней и толще. Но отличительный фактор — прожарка, отсутствие ее выбора показывает, что мы еще находимся в недобургерной. Настоящий бургер имеет право быть таким, каким вы его хотите есть. Да, это могут быть опять же замороженные котлетки солидной толщины или реально свежий бефштексф, дело не столько в качестве самого мяса, сколько в его приготовлении. Именно в момент решения: полностью прожаренный, либо немного мягкий внутри, а может даже полностью сырой, мы переходим к третьему «высшему» классу. Здесь есть чем поживиться и одного раза будет мало. Примеры вы уже хорошо знаете — Мясорубка Angus, Burger Heroes, #FАРШ (пока еще не определился, кто лучше, нужно больше пробовать, а так в последнем самая лучшая фри). Зачастую в таких заведениях готовят еще стейки, так что это будет дополнительным сигналом к действию. Хорошая жарка это всегда вкусно, тут нечего описывать, поднимайте свой зад и отправляйтесь пробовать, а припарковать свой бампер в таких местах всегда комфортно. Ко всему сейчас готовят бургеры везде, кому только не лень. В ресторанах разного уровня в меню отпечатан отдельный пункт с заветным словом, но в этой же ситуации придерживайтесь простого правила прожарки и тогда точно не попадете впросак. Я никогда не пойму людей, которые, попробовав добротный бургер, захотят отведать анал-ог из массовой харчевни. Ведь дело порою даже не в деньгах, между средней и высшей категорией разницы в цене вообще нет, вопрос тут скорее самоуважения и вкуса. Я не считаю себя критиком или великим гурманом, но выбор для себя сделал давно, остается только ход за вами.