TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← MV log
MV log avatar

TGINSIGHT POST

Post #808

@mvlog4

MV log

Просмотры54Количество просмотров
Опубликован12 сент.12.09.2021, 23:00
Содержимое поста

Содержимое

Если бы тот же самый Юра исполнил ту же самую песню, но вне интернета сидя на лавочке, посасывая пивко, всем было бы насрать. А тут целая история, терроризм видите ли. Да, террористы это не только улыбающиеся, бородатые дяди с рпг на плече, они бывают разные, но это точно не блогерская пьянь. Складывается ощущение, что ребята вообще не пытаются даже хоть чуть-чуть разобраться что к чему. То ли целенаправленно то ли из-за своих старческих страхов. А главное, где же СМИ? Куда вы делись, ребята? Ой, как же вам нравилось облизывать жопу Навальному, прям высасывать из его анала все соки и выплескивать их на лица общественности. Выходить на митинги, классные фоточки делать. Ой, а тут вашу лавочку прикрыли и теперь вы не хотите лишний раз носа совать? Или что, дело Хованского недостаточно несправедливое для вас? Или может быть вы боитесь за столь щекотливую статью вместе с Юрой отправиться на парашу в Кресты? Вот оно, наше будущее, наша справедливость и наш закон. Я сжимаю кулаки, надеясь, что все встанет на свои места, Хованскому гигантский штраф, гниду-Нефедова за ложные показания в места не столь отдаленные, а следователей на пенсию. p.s. ну, не влезло, читайте так, если не хотите, засуну в статью