Содержимое
Большая роскошь оставлять BMW E30 в таком состоянии на обочине, тем более с такой красавицей на заднем сидении, тем более оставлять одну. Загадочна судьба таких автомобилей. Какой ветер их сюда пригнал, сколько гадких хозяев они пережили, что за груз лежит у них под капотом, это их последний путь до свалки или завтра какой-нибудь бич устроит в салоне вечеринку в компании своих милых приятелей? Рождённые в золотые годы 20 века из-под легендарных немецких цехов, в угоду элиты всего земного шара, они, изъезженные по раздолбанным дорогам, искрученные колхозными автосервисами, гниют в российских городах. Это ли не судьба? О да, эта старушка никого не щадит. Так что держитесь, не успеете оклематься, как она ударит своим роковым жезлом, рассудит, кто из нас припаркуется на крайней полосе и уйдёт, а кто останется одиноким пассажиром.