TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
На прошлой неделе прошёлся по окрестностям и наконец-таки добрался до нового переезда. Вот это он, яркий пример бюрократического дебилизма. Когда стоит новый, полностью обустроенный переезд без толку, а через километр от него десятки, если не сотни машин толкают друг друга в жопу. Почему? Какого хрена? Я не знаю, просто такова реальность. Дерьмоеды? Допустим, ну а что поделать? Жаловаться? Удачи. Ты либо воспринимаешь, как данность и шагаешь вперёд, либо воняешь, задыхаешься в собственных газах и тонешь в болоте.