TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← MV log
MV log avatar

TGINSIGHT POST

Post #853

@mvlog4

MV log

Просмотры51Количество просмотров
Опубликован21 окт.21.10.2021, 01:00
Содержимое поста

Содержимое

Я уже не помню, как давно удалил вк с телефона, весной что ли. По факту пользуюсь время от времени с браузера или с ноутбука, но не слежу за лентой. Получается, телеграмм мой единственный мобильный источник информации и вдохновения. Опять же сложно сказать, что я активном им пользуюсь, да, подписан на пару каналов, но я не живу им. С вк все понятно, кал полный, но будущее телеги меня настораживает. У Паши давно дела идут плохо, но последнее время все чаще слышу про внедрение рекламы в мессенджер. История прибыли всех этих популярных приложений для общения покрыта мраком. Ясное дело, что все наши личные данные замечательно собираются и продаются везде. Конечно, не хочется свисать голышом со всемирной паутины, но я уже давно никому не скидываю свой член. Скрывать мне особо нечего, а вот желание смотреть вонючие объявления полностью отсутствует. Проблема в том, что от их появления слизывать конфиденциальную информацию меньше не станут, а таргетированный понос будет. В моей голове есть два варианта: либо между чатами будет отдельный раздел с дерьмом, либо уже внутри каналов среди постов будут мелькать индивидуальные говенные сообщения. Что из этого лучше — решать вам, я лишь надеюсь, что Телеграмм пойдет по пути Ютуба и сделает подписочку для элиты. И если она будет стоить не больше 100 рублей, то я продам свою жопу, как бы это не было прискорбно. Так что ловите момент, наслаждайтесь дарами человечества: строчите горячие сообщения, жмакайте на сердечные стикеры, отправляйте поразительные фоточки или видосики, и читайте великолепные каналы (MV live), пока не поздно. Завтра мир изменится и раздавит вас своим гигантским двигателем торговли. p.s. еще оставляйте ослепительные комментики