TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
все помнят с детства печенье "Юбилейное". но думаю мало кто знает, зачем его выпустили, к какому юбилею? так вот - выпустили его в 1913 году к 300-летию дома Романовых. удивительно - большевики так за всем идеологически следили, а это - пропустили. так и ела каждая семья печенье, празднуя ежедневно царский юбилей