TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Меня зовут Хулия
Меня зовут Хулия avatar

TGINSIGHT POST

Post #653

@mynameishulia

Меня зовут Хулия

Просмотры786Количество просмотров
Опубликован8 апр.08.04.2025, 14:55
Содержимое поста

Содержимое

все помнят с детства печенье "Юбилейное". но думаю мало кто знает, зачем его выпустили, к какому юбилею? так вот - выпустили его в 1913 году к 300-летию дома Романовых. удивительно - большевики так за всем идеологически следили, а это - пропустили. так и ела каждая семья печенье, празднуя ежедневно царский юбилей