Содержимое
Екатеринбуржцы оккупировали больницы, чтобы отправить детей в лагеря В медицинских учреждениях столицы Среднего Урала огромные очереди. Это объясняется тем, что начинаются смены в детских лагерях. Горожане рассказывают, что ждать приходится по 2 часа. Очереди в регистратуру начинаются ещё улице. Так получилось не из-за того, что родители оставили всё на последний момент. Просто справка, которую нужно получить, действует всего несколько дней. В то же время, есть и объективное недовольство. «Прекрасно знали сотрудники поликлиники, что пойдут за справками в лагерь, могли второго регистратора вывести. Думаю, куда бы жалобу направить! Стоим с ребёнком, два часа ничего не двигается. Говорят, работают до 15:00», - отметила одна из стоявших в очереди.