TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Сегодня день города, а это значит, что везде проходят всевозможные мероприятия. Вот и мы с Крис решили выбраться посмотреть, что дают. Первая остановка - маркет «4 сезона» в Депо 😉 Люблю хендмейд, можно долго все рассматривать, нюхать, пробовать. Взяла себе маленький набор саше с запахом манго. Ну и как же не зайти в само Депо. Уж очень мне там понравились десерты в Fluffy ларьке.