TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Tukituk tut 😉
Tukituk tut 😉 avatar

TGINSIGHT POST

Post #4050

@netukituk

Tukituk tut 😉

Просмотры10,800Количество просмотров
Опубликован15 апр.15.04.2026, 19:06
Содержимое поста

Содержимое

Такой я еще себя не видела 😅! После финиша многодневной гонки я обнаружила: - сильные отеки щиколоток и ступни! Особенно страшно мне было после 4 го этапа 100 км! Ноги опухли, но не болели, я не сталкивалась ранее с таким, всю ночь переживала, но после следующего этапа на 42 км отек спал. На финише я сняла кроссовки и уже третий день хожу в шлепках. - мозоли не самые ужасные, но тоже неприятно. Я вскрывала их сама, не пользуясь услугами медиков, тк были вечные очереди. Удивительно, как утром ты еле еле запихиваешь ноги в пластырях в кроссовок, а уже через 20-30 мин, не чувствуя боли, карабкаешься на дюны! - ушел вес: увы, не было весов, но джинсы держатся на честном слове! Мне очень нравится такая сухость тела! Можно проводить курсы по похудению на марафоне @mdslegendary😆 Помимо недельного объема 270 км ограничен запас еды, который вы взяли с собой! - песок ВЕЗДЕ! В волосах, в ушах, в носу! - запах 😤 в пустыне мне удалось помыться всего два раза непосредственно из канистры 5л, а все остальное время обтирались салфетками. Вещи стирали по острой необходимости из этой же канистры)