TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Решила сделать заминку после МДС 😁! Всего 42,2 км по асфальту без рюкзака кажется теперь восстановительной тренировкой)) Мой второй мейджор марафон состоится уже в понедельник и это будет снова юбилейный забег - 130 лет марафону в Бостоне! ✨ Кстати, чтобы попасть на этот марафон нужна квалификация! И для полов и возрастов она разная: для моей возрастной группы нужно было пробежать быстрее 3:25, а я пробежала Чикаго за 3:22. Так что случайных людей здесь почти нет 💪🏾 (кроме тех, кто зашел через благотворительность)