TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Мне срочно нужна помощь зала. В Бостоне стало очень холодно 🥶 В 8 утра, когда нас повезут в автобусе на старт будет 4 градуса. Далее нас высадят и старт моей волны состоится в 10:30 утра. В это время мы будем ждать на улице и будет 7 градусов по прогнозу. ЧТО НАДЕВАТЬ НА БЕГ? 1. Лосины или шорты? Будет ли мне настолько тепло бежать, что будет ок в шортах? 2. Лонг или майку и сверху зипку на выброс? Не захочется ли снять лонг и остаться в топе? Или топ и зипку на молнии? Есть теплое худи, которое можно надеть до старта и выбросить прямо в кластере. Но с основой одеждой на бег я так и не могу решить..