Содержимое
Настоящие американские горки этот ваш Бостон!!! Рельеф трассы очень сильно напомнил мне Комрадс «Вниз» - и спуски затяжные, которые я так люблю и холмы ебучие, которые начались после 20 ого км. До 20 бежалось супер легко! Я уже составляла в голове пост, о том что ничего сложного в этом марафоне нет, надо просто лучше тренироваться 😂😂😂 А потом холмики меня нахлобучили, темп с 4:45 в горку скатился до 5:30 и я поняла, что легко не будет. Средний темп вышел 4:53 Последние 5 км просто тянулись вечность по классике, но я не умирала, чувствуется, что общий уровень физ подготовки вырос! За что спасибо моему мужу и тренеру Дмитрию Неделину. К этому марафону мы по сути и не готовились, тк я не уверена была что доживу до него вообще 😂 Мы с ними лавируем на обьемах 70 км, но надо больше ОФП! ОФП решает! В общем это была славная охота!! Я довольна ❤️ всем спасибо за поддержку и внимание!