TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
Странность Чебурнета в том, что смс с отбоем беспилотной опасности пришла ещё в 22 часа, а интернет до сих пор чебурнетит и это, видимо, уже до утра. Я не в обиде. Можно спокойно помолиться, потом разобрать черновики и/или спать лечь. Вымораживает напрочь нелогичность действий тех, кто включает Чебурнет. 🤦🤷♂🤦