TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Наталья Макеева⚡️ Z
Наталья Макеева⚡️ Z avatar

TGINSIGHT POST

Post #21241

@nmakeevaZ

Наталья Макеева⚡️ Z

Просмотры74Количество просмотров
Опубликован25 февр.25.02.2026, 11:16
Содержимое поста

Содержимое

#"Клоуны СВО" - уже можно штурмовую роту собрать. А после СВО - бригады и полки! Почему то вспомнил один диалог при котором присутствовал. Некий молодой человек, за столиком в чебуречной, пытается вскружить барышне головушку - рассказывает ей, как в Грозном в танке горел. Наконец, вмешивается его товарищ: - Гуля (погонялово), ну в каком Грозном ты в танке горел? Ты на малолетке в этом году чалился! Барышня, опрокинув стул, отчисляется из чебуречной стремительно. Второй эпизод. "День Десантника", воины выпивают культурно, говорят о своем. Серьезные воины, с боевыми наградами и наград немного. Кто знает, тот поймет. Иногда одна "Отвага" скажет о воине больше, чем "иконостас", но клоунам этого не понять, потому что они клоуны. Подходит чучело: - Пацаны, братва, налейте! Я под Бамутом десантуру из пулемета прикрывал! - В Первую или Вторую? - Во Вторую! - Во Вторую Бамут взяли без боев. А!А!А! Па галаве не бей! Занавес. ПС А вот и морально-нравственный зазор или люфт, которым пользуются клоуны. Из комментариев к посту по ссылке: "«К посту о награждении Негматова и комментарии присутствовавшего там. У одного были причины наградить, у другого были причины промолчать. Тогда какого хрена сейчас писать и быть чем-то недовольным, ты выбрал промолчать, сиди сопи дальше. Командир, боевой, зная что медаль купленная, выбрал наградить, тут вообще о чём говорить. Вы сделали свой выбор и поставили его с собой в один ряд. А вот это вот: надо было дать по башке, ну дал бы, чё. Выбрал молчать- молчи!» Срабатывает, но не всегда и при этом чаще срабатывает. Наше терпильство с деликатностью, которой иногда могут позавидовать даже японцы. https://t.me/deva_divna/15851